Суббота, 2024-04-20, 10:52 AM
Приветствую Вас Гость

фирма ПРОНЕТ

Форма входа
Меню сайта
Поиск

Архив записей
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 13 » Гигабитный межсетевой экран NETGEAR ProSafe FVS318G
Гигабитный межсетевой экран NETGEAR ProSafe FVS318G
4:24 PM
Гигабитный межсетевой экран NETGEAR ProSafe FVS318G на 8 портов – теперь и в России!

Пять туннелей VPN для безопасного удаленного доступа

Обеспечивает защищенные туннели IPsec

Реализует защиту denial-of-service (DoS), 
stateful packet inspection (SPI), 
фильтрацию по ключевым словам URL, 
регистрацию событий

Пять туннелей VPN для безопасного удаленного доступа. 
8-портовый межсетевой экран NETGEAR ProSafe 8-port Gigabit VPN Firewall обеспечивает как защищенные туннели IPsec между площадками, так и безопасный удаленный доступ IPsec для удаленных клиентов. Реализуя функции полноценного межсетевого экрана, этот маршрутизатор VPN является высокопроизводительным управляемым по SNMP сетевым решением, внедряющим многоуровневую защиту, включая защиту denial-of-service (DoS), stateful packet inspection (SPI), фильтрацию по ключевым словам URL, регистрацию событий, формирование отчетов и генерацию предупреждений в реальном времени. По восьми гигабитным портам LAN данные передаются по максимальной скорости. С помощью маршрутизации Network Address Translation (NAT) и классической маршрутизации все сотрудники небольшого офиса могут одновременно использовать широкополосное соединение.

Безопасность 
FVS318G берет на себя все аспекты безопасности, одновременно поддерживая до 5 туннелей IPsec VPN, обеспечивая защиту от хакеров с помощью межсетевого экрана SPI, защиту от атак DoS, конфигурируемый порт DMZ и несколько VPN pass-through. Он применяет SYSLOG, отчеты по электронной почты и интегрируется с инструментами сетевого мониторинга по SNMP. Аутентификация IKE полностью исключает неавторизованный доступ к сети VPN и поддерживает промышленные алгоритмы шифрования для защиты конфиденциальной информации. Выделенный порт DMZ отделяет остевой трафик от продукционных данных. 8-портовый межсетевой экран ProSafe 8-port Gigabit VPN Firewall - это оптимальные функциональность и защита от угроз безопасности сети.

Надежность 
В основе VS318G лежит надежная технология NETGEAR для межсетевых экранов и VPN. Прочный металлический корпус устройства содержит сложную высококачественную электронику и на него предоставляется пожизненная гарантия.

Простота использования 
Auto Detect быстро выполняет подключение к вашему Интернет-провайдеру; удобный ProSafe Control Center с экранами конфигураций на базе Web и install assistant помогают сократить продолжительность настройки устройства. Программа-мастер IPsec VPN wizard автоматизирует конфигурирование IPsec VPN и безопасного удаленного доступа, упрощая соединение с несколькими площадками. Также развертывание на нескольких площадках упрощается благодаря поддержке DHCP (клиент и сервер) и PPPoE. Этот межсетевой экран с тщательно продуманным дизайном оборудован интегрированным 8-портовым коммутатором 10/100/1000 Mbps и совместим с операционными системами Windows®, UNIX®, Macintosh® и Linux® OS. Auto Uplink на всех портам делает ненужным использование кроссовых кабелей.


Просмотров: 7974 | Добавил: netnsk | Теги: FVS318G | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 ppu-pro_Sat  
0
Наша команда профессиональных исполнителей проштудирована предложить вам инновационные системы, которые не только обеспечивают надежную оборону от зимы, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
Мы функционируем с последними средствами, обеспечивая постоянный продолжительность работы и выдающиеся результирующие показатели. Изолирование наружных стен – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о экосистеме. Экономичные технологии, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за метр</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домик в реальный душевный уголок с минимальными тратами.
Наши работы – это не лишь теплоизоляция, это составление территории, в где все аспект выражает ваш персональный образ действия. Мы примем во внимание все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство уюта и стандартов.

12 ppu-prof_El  
0
Наша бригада профессиональных исполнителей готова предъявить вам новаторские системы, которые не только ассигнуруют надежную безопасность от зимы, но и преподнесут вашему домашнему пространству изысканный вид.
Мы деятельны с современными компонентами, заверяя постоянный срок использования и блестящие эффекты. Изоляция наружных поверхностей – это не только экономия тепла на тепле, но и внимание о природной среде. Сберегательные методы, которые мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в истинный комфортный уголок с скромными затратами.
Наши произведения – это не только теплоизоляция, это создание пространства, в где каждый элемент символизирует ваш собственный стиль. Мы примем все все твои запросы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш домик не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

11 Joaquindooff  
0
Nuru massage offers an range of possible benefits, including tension reduction, muscular tissue relaxation, enhanced blood flow, and heightened affection in between partners.

Checking out the lawful and moral considerations surrounding Nuru massage therapy is essential, ensuring compliance with policies and ethical techniques in various regions.. Past its physical advantages, Nuru massage therapy can favorably impact mental health and wellness by advertising relaxation, minimizing anxiousness, and enhancing total well-being.

How do I find a trusted Nuru massage supplier? Investigating and selecting qualified spas or masseuses with positive reviews and adherence to safety and honest criteria is crucial.
<b><a href=https://happy-ending.manhattan-massage.com>spa happy ending</a></b>

10 Brandonmet  
0
A/c systems play a crucial function in preserving comfort levels within homes and business rooms. They make sure a controlled temperature level, specifically during extreme climate condition. Nonetheless, these systems are prone to malfunctions and require regular maintenance to run successfully. This article delves into numerous facets of air conditioning solutions, covering repair, installment, upkeep, and typical problems dealt with by individuals. Understanding the necessary components of an air conditioner system is crucial. Capacitors and compressors are integral components that affect the functionality of the unit. Repair prices for these elements might vary, and problems like a malfunctioning follower can disrupt the entire system's procedure.
<a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>oil furnace blower motor replacement</a>

9 ppu-prof_El  
0
Наша группа опытных исполнителей приготовлена предлагать вам современные системы, которые не только обеспечивают долговечную покров от заморозков, но и дарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с новыми веществами, гарантируя долгосрочный термин работы и блестящие результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на огреве, но и заботливость о экологии. Сберегательные методы, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и обшивка дома стоимость</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш помещение в реальный тепловой угол с минимальными затратами.
Наши пособия – это не просто изоляция, это разработка территории, в где каждый деталь отразит ваш личный образ. Мы примем все твои потребности, чтобы воплотить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только комфортнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство гармонии и качества.

8 prokat888_mper  
0
Нужен надежный инструмент? Аренда в Красноярске - лучшее решение!
прокат инструмента в красноярске без залога <a href=prokat888.ru#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>prokat888.ru</a>.

7 ppu-prof_El  
0
Наша команда опытных специалистов предоставлена предлагать вам перспективные подходы, которые не только обеспечивают прочную защиту от зимы, но и дарят вашему жилью изысканный вид.
Мы функционируем с последними материалами, ассигнуруя продолжительный срок эксплуатации и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только сбережение на отоплении, но и ухаживание о природной среде. Экономичные инновации, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию экосистемы.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена квадратного метра</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое преобразит ваш помещение в реальный уютный местечко с скромными издержками.
Наши пособия – это не только изолирование, это составление поля, в где каждый элемент отразит ваш собственный модель. Мы учтем все твои просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум комфорта и уровня.

6 Fishmr  
0
FISHEMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Старт проекта 31.03.2014.

Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Плюсы: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о текущем обороте золота в системе. В игре нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальные условия - Вы можете многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет определения денег на рекламу и привлечения в проект новых пользователей - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная помощь на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество различных приемуществ.

О проекте: FISHEMPIRE - mmorpg игра с выводом денег. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно продать за настоящие деньги и снять из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не денутся и будут производить Вам икру стабильно. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по срокам.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же существует партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

5 avtoexperts  
0
Для того чтобы получить ответы на интересующие вопросы зайдите на наш сайт http://expert-mo.com/

автотехническая экспертиза красноармейск
автоэксперт ивантеевка
оценщик егорьевск
авто экспертиза нахабино
автоэксперт королев
оценщик одинцово
оценщик электросталь
независимая экспертиза автомобилей ильинский
независимая автоэкспертиза голицыно
оценочная компания дзержинский

4 ElallyCit  
0
Открылся новый проект для легкого и быстрого заработка.
Никогда еще не было так легко с минимальными вложениями заработать хорошие деньги.
Давайте вырастим наш сад вместе. Заходим сюда http://u.to/YfI6Ag регестрируемся
в системе и зарабатываем уже сейчас.

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *: