Понедельник, 2024-04-29, 12:24 PM
Приветствую Вас Гость

фирма ПРОНЕТ

Форма входа
Меню сайта
Поиск

Архив записей
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2010 » Октябрь » 4 » Настройка компьютеров, сетей и компьютерная помощь
Настройка компьютеров, сетей и компьютерная помощь
1:58 PM
Настройка компьютеров и компьютерная помощь

Неполадки в работе компьютерной техники или необходим срочный ремонт компьютера? Команда специалистов Пронет предлагают как оперативную компьютерную помощь на выезде, так и профессиональную диагностику неисправностей, настройку и ремонт компьютеров в сервисном центре и так же у Вас в офисе. Специалисты компьютерного сервиса готовы помочь в устранении различных неисправностей Вашего компьютера и оказать срочную компьютерную помощь! 
Пронет — команда опытных специалистов по ремонту компьютеров. Мы предоставляем полный комплекс услуг компьютерной помощи и компьютерного сервиса, поэтому любая неисправность будет устранена сервисной службой Пронет максимально оперативно. Желаете провести модернизацию компьютера? Вам требуется профессиональная настройка компьютера? Или, возможно, Вам нужно подключить Интернет? Установить или переустановить Windows, Linux, ... ?

Даже если Ваш компьютер или ноутбук исправны, сохраните наш телефон и добавьте наш сайт в Избранное Вашего Интернет-браузера — ремонт компьютера необходим не всегда, но в любом случае Вам может понадобится такая компьютерная помощь как: антивирусная профилактика, настройка и установка программного обеспечения или просто консультация.
 
Наш телефон: (383) 227-0203. Новосибирск 99, ул. Романова 27 офис 210.
Просмотров: 868 | Добавил: netnsk | Теги: сетей и компьютерная помощь, настройка компьютеров | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0