Пятница, 2024-04-19, 11:32 PM
Приветствую Вас Гость

фирма ПРОНЕТ

Форма входа
Меню сайта
Поиск

Архив записей
Друзья сайта
Статистика
Rambler's Top100


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Май » 12 » ReadyNAS: хранение легко и надежно!
ReadyNAS: хранение легко и надежно!
8:38 PM

ReadyNAS: хранение легко и надежно!


Фотографии, видеоклипы, песни, web-сайты, текстовые сообщения… список типов данных, делающих нашу жизнь интереснее, может быть бесконечным. ReadyNAS – это удобный путь для централизации, доступа и совместного использования вашего цифрового мира.  Кроме простого хранения цифрового контента, все модели ReadyNAS обеспечивают уникальный уровень защиты ваших файлов, возможность управлять данными с любого подключенного к web устройства и библиотеку дополнительных приложений, реализующих такие функции управления и использования вашей системы хранения, о которых вы и не мечтали. Все устройства сетевого хранения данных (NAS) от NETGEAR работают на новейшей операционной системе.

Разработанные для обеспечения максимально удобного использования новые устройства автоматически обнаруживаются через облако и конфигурируются через элегантный современный интерфейс. К тому же, ReadyNAS защищает хранящиеся данные не только с помощью автоматической конфигурации RAID, но и первая в своем классе реализует непрерывную защиту данных с помощью неограниченного числа мгновенных снимков и использует антивирусную защиту в реальном времени. В дополнение к гарантированной защите данных практически от любых угроз в ReadyNAS 6.0 применяются такие инновации удаленного доступа, как бесшовная синхронизация файлов на базе облака (ReadyDROP) и способность делать резервную копию с устройств Apple и Mac из любого места при использовании Apple Time Machine. Сегодня ваши данные – это ваш мир.

В наши дни ваши данные – это ваш мир. С ReadyNAS защита и доступ к этому миру становятся невероятно простыми.  ReadyNAS 6.0 – хранение легко и надежно.
Просмотров: 1216 | Добавил: goldsurf | Теги: сетевое хранилище, redy NAS | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0